724478-2024 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Kita mit Wohnen Korntal West - Estrich und Bodenbeläge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKita mit Wohnen Korntal West - Estrich und Bodenbeläge
BeschreibungEstrich und Bodenbeläge
Interne KennungSKM-2024-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungCT‐Estrich 650 m² CA‐Estrich 1.700 m² Ausgleichsdämmung 2.350 m² Trittschalldämmung 2.000 m² Schüttung 320 m² Kautschuk 1.150 m² Vinyl‐Bodenbelag 600 m²
Interne KennungLOT-0000