724485-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Neubau Landesfinanzschule Bayern, Außenstelle Dinkelsbühl - Schreiner Festeinbauten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Landesfinanzschule Bayern, Außenstelle Dinkelsbühl - Schreiner Festeinbauten
Beschreibung: Für den Neubau der Außenstelle der Landesfinanzschule Bayern in Dinkelsbühl wird die Möblierung inkl. Einbau für die Gästezimmer der neuen Außenstelle vergeben. Der Montagebeginn ist ab dem 01.12.2026 vorgesehen.
Interne Kennung: 2026CLA000004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001