724490-2024 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Bekannstmachung Fliesenarbeiten - Wiederherstellung Johannes Sturmius Schleiden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBekannstmachung Fliesenarbeiten - Wiederherstellung Johannes Sturmius Schleiden
BeschreibungFliesenarbeiten für die Wiederherstellung des Johannes Sturmius Gymnasium Schleiden
Interne Kennung2024_21_B_03.217.01_O - exPost
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBauleistung