2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants par cartes accréditives pour le Syndicat Mixte du Parc Routier de la Réunion
Beschreibung: Fourniture de carburants par cartes accréditives pour le Syndicat Mixte du Parc Routier de la Réunion
Interne Kennung: 26S0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff, 09134000 Gasöle, 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001