724581-2022 - ErgebnisDeutschland-Werdohl: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung Ökostrom Stadt Werdohl 2023ff
Referenznummer der Bekanntmachung: 221519-Strom
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Ökostrom an die Stadt Werdohl, ca. 168 Abnahmestellen, ca. 1,64 GWh/a, Lieferbeginn 01.01.2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Ökostrom an die Stadt Werdohl, ca. 168 Abnahmestellen mit und ohne Leistungsmessung, jährlicher Verbrauch ca. 1,64 GWh, Lieferbeginn 01.01.2023, Lieferung über 2 Jahre