724588-2022 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Tische
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Klapptische (Besprechungs-/Konferenztische mit klappbarer Tischplatte)
Referenznummer der Bekanntmachung: 343-2022-0051
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39121200 Tische
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Klapptischen (Besprechungs-/Konferenztische mit klappbarer Tischplatte)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über 36 Monate (01.12.2022 bis 30.11.2025) mit Verlängerungsoption um 1 Jahr
Lieferung von Klapptischen in verschiedenen Abmessungen und Ausführungen sowie einem "Tischanschlussfeld" als optionales Zubehör
Mindestabnahmemenge: 0
Geschätzte Abnahmemenge: 7.174 Klapptische und 2.455 Tischanschlussfelder Höchstabnahmemenge: 8.609 Klapptische und 2.946 Tischanschlussfelder