724611-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – HPS - Bodenbelagsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHPS - Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungBodenbelagsarbeiten
Interne KennungHPS 113
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1.500 m2 Verbund-Dünnestrich 5.100 m2 Vollflächiges Grundieren und Spachteln 4.925 m2 Bodenbelag aus PVC 175 m2 Akustikbelag identisch zu Hauptposition 5.500 m2 Sockelleisten