724653-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Nieder- und Mittelspannungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nieder- und Mittelspannungsanlagen
Beschreibung: 1 St. Lieferung & Montage Blitzschutzanlage 1 St. Lieferung & Montage Netzersatzanlage mit 43 kVA 1 St. Lieferung & Montage Gegensprechanlage mit 45 Teilnehmern 1 St. Lieferung & Montage Hausalarmanlage mit ca. 93 Brandmelder 19 St. Lieferung & Montage Starkstromverteiler AP 44 St. Lieferung & Montage Starkstromverteiler UP/HW 44 St. Lieferung & Montage Schwachstromverteiler UP/HW ca. 10.000 m Lieferung & Montage Leerrohre ca. 49.000 m Lieferung & Montage Stark- und Schwachstromkabel ca. 273 St. Lieferung & Montage Beleuchtungskörper ca. 126 St. Lieferung & Montage Sicherheitsleuchten
Interne Kennung: 279-01_3400-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0