2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Stadtmuseum - 099.7 WC Trennwände
Beschreibung: 099.7 WC Trennwände
Interne Kennung: 1030_1903_099.7
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1 Stück WC-Herren 1-Kabinenanlage-UG 1-l= 3.105mm 1 Stück WC-Herren 1-Kabinenanlage-UG 1-l=1.000mm 1 Stück WC-Herren 1-Kabinenanlage-UG 1-l=1.355mm 1 Stück WC-Herren Schamwand 1 Stück WC-Damen 2-Kabinenanlage-UG 1 Jeweils inkl. Drehtüren
Interne Kennung: 0001