See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES STERILES - ENDOPROTHESES CORONAIRES A LIBERATION DE PRINCIPE ACTIF, BALLON ET GUIDE PRESSION - ENDOP
Beschreibung: DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES STERILES - ENDOPROTHESES CORONAIRES A LIBERATION DE PRINCIPE ACTIF, BALLON ET GUIDE PRESSION - ENDOP
Vorherige Bekanntmachung: 591283-2025
Interne Kennung: ENDOP-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Endoprothèse coronaire à libération de principe actif tous types d'alliages
Beschreibung: Endoprothèse coronaire à libération de principe actif tous types d'alliages
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Ballon coronaire actif jusqu'à 40mm de longueur
Beschreibung: Ballon coronaire actif jusqu'à 40mm de longueur
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Catheter de marquage à ballonnet pour dilatation de lésions
Beschreibung: Catheter de marquage à ballonnet pour dilatation de lésions
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Guide de pression pour mesure réserve coronaire
Beschreibung: Guide de pression pour mesure réserve coronaire
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Ballon avec lame de rasoir
Beschreibung: Ballon avec lame de rasoir
Interne Kennung: 5