724678-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Mehrzweckgebäuden – Neubau zweier Unterkunftsgebäude
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau zweier Unterkunftsgebäude
Beschreibung: TUK Freyung Kaserne Goldener Steig TUK FRG, Neubau 187 Einzelunterkünfte Neubau zweier Unterkunftsgebäude inkl. Abbruch zweier bestehender Gebäude
Vorherige Bekanntmachung: 344603-2023
Interne Kennung: 23E0071
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000