724681-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen – PolBln 256_25 EU RV Ersatzteile und Zubehör 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 256_25 EU RV Ersatzteile und Zubehör 2025
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von herstellerunabhängigen Ersatz- und Zubehörteilen für die Werkstätten der Polizei Berlin 2025
Interne KennungPolBln 256_25 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0