724682-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Wilsnack: Bau von Krankenhauseinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SMD_RAD_Schrank- und Arbeitstischanlagen, ISO-Modulsystem
Referenznummer der Bekanntmachung: VE 896
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schrank- und Arbeitstischanlagen inkl. Zubehör aus Stahlblech für die Funktionsstelle Radiologie sowie zugehörigen ISO-Modulsystem.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schrank- und Arbeitstischanlagen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schrank- und Arbeit
Schrank- und Arbeitstischanlagen inkl. Zubehör aus Stahlblech für die Funktionsstelle Radiologie