See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de végétaux et fournitures horticoles diverses pour le service Espaces Verts de la Ville de Montivilliers
Beschreibung: accord-cadre décomposé en 8 lots
Interne Kennung: 25S018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03100000 Landwirtschafts- und Gartenbauerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse, 03121000 Gartenbauerzeugnisse, 03451000 Pflanzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Jeunes plants, graines d'annuelles, bisannuelles et vivaces
Beschreibung: Fourniture de jeunes plants, graines d'annuelles, bisannuelles et vivaces pour le service Espaces Verts de la Ville de Montivilliers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03111000 Saatgut, 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse, 03121000 Gartenbauerzeugnisse, 03451000 Pflanzen
Los: LOT-0002
Titel: Plants finis annuelles, bisannuelles vivaces et aromatiques
Beschreibung: Fournitures de plants finis annuelles, bisannuelles, vivaces et aromatiques pour le service Espaces Verts de la Ville de Montivilliers
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03117000 Pflanzen für bestimmte Anwendungen, 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse, 03121000 Gartenbauerzeugnisse, 03451000 Pflanzen
Los: LOT-0003
Titel: Bulbes de printemps et d'été
Beschreibung: Fournitures de bulbes de printemps et d'été pour le service Espaces Verts de la Ville de Montivilliers
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser, 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse, 03121000 Gartenbauerzeugnisse, 03451000 Pflanzen
Los: LOT-0004
Titel: Arbres et arbustes
Beschreibung: Fournitures d'arbres et d'arbustes pour le service Espaces Verts de la Ville de Montivilliers
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03452000 Bäume, 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse, 03121000 Gartenbauerzeugnisse, 03451000 Pflanzen
Los: LOT-0005
Titel: Arbres fruititers
Beschreibung: Fournitures d'arbres fruitiers pour le service Espaces Verts de la Ville de Montivilliers
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451300 Sträucher, 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse, 03121000 Gartenbauerzeugnisse, 03451000 Pflanzen
Los: LOT-0006
Titel: Plantes vertes et fleuries d'intérieur
Beschreibung: Fournitures de plantes vertes et fleuries d'intérieur pour le service Espaces Verts de la Ville de Montivilliers
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen, 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse, 03121000 Gartenbauerzeugnisse, 03451000 Pflanzen
Los: LOT-0007
Titel: Sapins de Noël
Beschreibung: Fournitures de sapins de Noël pour le service Espaces Verts de la Ville de Montivilliers
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451000 Pflanzen, 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse, 03121000 Gartenbauerzeugnisse, 03451000 Pflanzen
Los: LOT-0008
Titel: Fournitures horticoles et lutte biologique
Beschreibung: Fournitures horticoles et lutte biologique pour le service Espaces Verts de la Ville de Montivilliers
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse, 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse, 03121000 Gartenbauerzeugnisse, 03451000 Pflanzen