724716-2023 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – 025-01 Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 025-01 Estricharbeiten
Beschreibung: 025-01 Estricharbeiten - Gußasphalt Ausführungstermin: 18.03.2024 bis 14.06.2024 Hauptmassen: - Gebäude-Abmessungen: o BGF ca. 1.400 m2 o BRI ca. 5.600 m3 o Abmessungen ca. 14,60 m x 31,00 m - Ca. 650 m2 Gussasphalt IC10 30 mm stark - Ca. 350 m2 Gussasphalt IC10 35 mm stark - Ca. 1.000 m2 Holzfaser-Abdeckplatten - Ca. 45 m3 Ausgleichsschüttung - Ca. 220 m2 Abdichtung gegen Bodenfeuchte
Vorherige Bekanntmachung: 362762-2023
Interne Kennung: 2023-B-031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
Los: LOT-0000
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)