724723-2022 - ErgebnisDeutschland-Dessau-Roßlau: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsleistungen am Standort Dessau-Roßlau
Referenznummer der Bekanntmachung: Projekt 175255, Az. 06 321/0012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Sonder- und Glasreinigung für die Gebäude des Umweltbundesamtes
am Standort Dessau-Roßlau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts- und Grundreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-, Sonderreinigung für die Gebäude am Standort Dessau-Roßlau
Glas- und Rahmenreinigung
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung
Glas-/Rahmenreinigung für die Gebäude des Umweltbundesamtes am Standort Dessau-
Roßlau