724727-2022 - ErgebnisDeutschland-Naumburg: Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung Pestalozzischule Hohenmölsen, Restauratorische Untersuchung
Referenznummer der Bekanntmachung: BÖ-60/72/2022 (P)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Restauratorische Untersuchung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Restauratorische Untersuchung des Gebäudes 1 (Klinkerbau) der Pestalozzischule Hohenmölsen.