2. Verfahren
Verfahren
Titel: A22-2022 Gerüstarbeiten 2.BA
Beschreibung: Geplant ist die Erweiterung und die Energetische Sanierung des Gemeindezentrums in Hausen mit Kleinsporthalle in 2 Bauabschnitten. Der erste Bauabschnitt umfasst die Erweiterung des Rathauses, die Sanierung des bestehenden Rathauses, der Gaststätte und der Räume des örtlichen Sportvereins. Der zweite Bauabschnitt umfasst die Sanierung der Mehrzweckhalle. Hierzu wird der Gebäudekomplex komplett entkernt.
Interne Kennung: A22-2022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1200 m² Fassadengerüst, Lastklasse 3, Breitenklasse W06, bis 9,20 m 38400 m²/Wo Gebrauchsüberlassung Fassadengerüst 1 Stck Gerüsttreppe, Aufbauhöhe bis 9,20 m 32 Wo/Stck Gebrauchsüberlassung Gerüsttreppe, Aufbauhöhe bis 9,20 m