See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europaweite Ausschreibung über die Lieferung von schulischen Einrichtungsgegenständen (Tische, Stühle, Schränke, Regale, Sonnenschutz, Seitenwandtafeln, Bilderleisten, Tafelreparaturen, Tafelsicherheitsüberprüfung) im Rahmenvertrag für die Jahre 2026 - 2027
Beschreibung: Europaweite Ausschreibung über die Lieferung von schulischen Einrichtungsgegenständen (Tische, Stühle, Schränke, Regale, Sonnenschutz, Seitenwandtafeln, Bilderleisten, Tafelreparaturen, Tafelsicherheitsüberprüfung) im Rahmenvertrag für die Jahre 2026 - 2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Europaweite Ausschreibung über die Lieferung von schulischen Einrichtungsgegenständen (Tische, Stühle, Schränke, Regale, Sonnenschutz, Seitenwandtafeln, Bilderleisten) im Rahmenvertrag für die Jahre 2026 - 2027
Beschreibung: Klassentische und -stühle
Interne Kennung: Los 1: Klassentische und -stühle
Los: LOT-0002
Beschreibung: Regale und Schränke
Interne Kennung: Los 2: Regale und Schränke
Los: LOT-0003
Beschreibung: Vorhänge und Lamellen
Interne Kennung: Los 3: Vorhänge und Lamellen
Los: LOT-0004
Beschreibung: Tafeln und Reparaturen
Interne Kennung: Los 4: Tafeln und Reparaturen
Los: LOT-0005
Beschreibung: Tafelsicherheitsüberprüfung
Interne Kennung: Los 5: Tafelsicherheitsüberprüfung