2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de PRODUITS CREMERIE pour les besoins du CENTRE PENITENTIAIRE DE LUXEMBOURG à Schrassig pendant l'année 2026
Beschreibung: Fourniture de PRODUITS CREMERIE pour les besoins du CENTRE PENITENTIAIRE DE LUXEMBOURG à Schrassig pendant l'année 2026
Interne Kennung: 2502748
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits laitiers
Beschreibung: Produits laitiers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fromagerie
Beschreibung: Fromagerie
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15540000 Käse