See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC N°25SF16 TRANSPORT DE PERSONNES EN CAR AVEC CHAUFFEUR
Beschreibung: MARCHE PUBLIC N°25SF16 TRANSPORT DE PERSONNES EN CAR AVEC CHAUFFEUR
Vorherige Bekanntmachung: 468718-2025
Interne Kennung: 25SF16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0