724804-2024 - Ergebnis
Deutschland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Warenkorb Tiefkühlwaren für die BPOLAST Rotenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWarenkorb Tiefkühlwaren für die BPOLAST Rotenburg
BeschreibungLebensmittellieferung (Tiefkühlwaren) für die BPOLAST Rotenburg a. d. Fulda
Interne KennungB 24.14 - 0211/24/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLebensmittellieferung (hier: Tiefkühlwaren) für die Versorgung der Anwärterinnen und Anwärter sowie Stammkräfte der Bundespolizeiausbildungsstätte Rotenburg a. d. Fulda für die Laufzeit von drei Jahren mit der Option der einmaligen Verlängerung um ein Jahr
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Auftraggeberin hat das Recht, die Laufzeit zu gleichbleibenden Konditionen um ein Jahr zu verlängern (Option).