See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Hygienepapieren (Toilettenpapier und Papierfalthandtücher)
Beschreibung: Lieferung von Hygienepapieren (Toilettenpapier und Papierfalthandtücher)
Interne Kennung: EU23-39-Z
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von Toilettenpapier für bayerische Justizvollzugsanstalten
Beschreibung: Lieferung von Toilettenpapier für bayerische Justizvollzugsanstalten
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung von Papierfalthandtüchern für bayerische Justizvollzugsanstalten
Beschreibung: Lieferung von Papierfalthandtüchern für bayerische Justizvollzugsanstalten