724815-2025 - Wettbewerb
Österreich – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Holzdecken - Neubau Kindercampus Ludesch
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolzdecken - Neubau Kindercampus Ludesch
BeschreibungHolzdecken - Neubau Kindercampus Ludesch
Interne KennungVerfahrens-ID: 162191
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-4080
Interne Kennung1