724817-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Verrohrungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gussrohr DN 800 TW
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_B-2019-0056-DB_EA-49
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44164200 Verrohrungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Duktiles Gussrohr DN 800 für Trinkwasser.