See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE P2 D’INSTALLATIONS TECHNIQUES SUR LE SITE DE LA HALLE TONY GARNIER
Beschreibung: prestations de maintenance préventive et curative P2 d’installations de climatisation, chauffage, centrales de traitement d’air, d’ECS et GTC sur le site de la Halle Tony Garnier
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de maintenance préventive et curative P2 d’installations de climatisation, chauffage, centrales de traitement d’air, d’ECS et GTC sur le site de la Halle Tony Garnier