724820-2023 - Ergebnis
Deutschland – Infusionspumpen – Infusionstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Infusionstechnik
Beschreibung: Lieferung und Inbetriebenahme von Infusionstechnik einschließlich Aufbau, Einweisung, Gerätemanagement-Software und Anbindung an das Patientendaten-Management-System
Vorherige Bekanntmachung: 00491244-2023
Interne Kennung: BMT_B664
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33194110 Infusionspumpen
5. Los
Los: LOT-0001