724824-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Fahrleitungsbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Erdungsarbeiten für die ABS 46/2 in den Sperrpausen 2023 - 2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI61397
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Erdungsarbeiten für die ABS 46/2 in den Sperrpausen 10.02.2023 - 12.02.2023
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erdungsarbeiten für die ABS 46/2 in den Sperrpausen 17.02.2023 - 19.02.2023
Los-Nr.: 2
Erdungsarbeiten für die ABS 46/2 in den Sperrpausen 30.03.2023 - 16.04.2023
Los-Nr.: 3
Erdungsarbeiten für die ABS 46/2 in den Sperrpausen 21.04.2023 - 23.04.2023
Los-Nr.: 4
Erdungsarbeiten für die ABS 46/2 in den Sperrpausen 28.04.2023 - 30.04.2023
Los-Nr.: 5
Erdungsarbeiten für die ABS 46/2 in den Sperrpausen 05.05.2023 - 07.05.2023
Los-Nr.: 6
Erdungsarbeiten für die ABS 46/2 in den Sperrpausen 12.05.2023 - 14.05.2023
Los-Nr.: 7
Erdungsarbeiten für die ABS 46/2 in den Sperrpausen 21.05.2023 - 26.05.2023
Los-Nr.: 8
Erdungsarbeiten für die ABS 46/2 in den Sperrpausen 18.08.2023 - 20.08.2023
Los-Nr.: 9
Erdungsarbeiten für die ABS 46/2 in den Sperrpausen 25.08.2023 - 24.09.2023
Los-Nr.: 10
Erdungsarbeiten für die ABS 46/2 in den Sperrpausen 24.11.2023 - 03.12.2023
Los-Nr.: 11
Erdungsarbeiten für die ABS 46/2 in den Sperrpausen 05.01.2024 - 19.01.2024
Los-Nr.: 12
Erdungsarbeiten für die ABS 46/2 in den Sperrpausen 13.05.2024 - 15.06.2024
Los-Nr.: 13
Erdungsarbeiten für die ABS 46/2 in den Sperrpausen 31.10.2024 - 25.11.2024
Los-Nr.: 14
Erdungsarbeiten für die ABS 46/2 in den Sperrpausen 29.11.2024 - 01.12.2024
Los-Nr.: 15
Erdungsarbeiten für die ABS 46/2 in den Sperrpausen 06.12.2024 - 08.12.2024
Los-Nr.: 16