See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mess-, Steuerungs- und Regeltechnik (MSR)
Beschreibung: MSR Technik f. Badewasseraufbereitungsanlage, bestehend aus 1xSchaltanlage, 3 Felder, 1xSchaltanlage, 1 Feld SPS-Steuerung mit ca. 500 DP und Visualisieurng über Touchpad, Verkabelung, ca. 10.000 m
Vorherige Bekanntmachung: 525561-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe