724829-2023 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20 für die Stadt Nortorf, unterteilt in 2 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20 für die Stadt Nortorf, unterteilt in 2 Lose
Beschreibung: Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN 14530-27 und DIN EN 1846 1-3 unterteilt in zwei Lose für die Stadt Nortorf
Vorherige Bekanntmachung: 651439-2022
Interne Kennung: 39-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell geeignet zur Darstellung eines HLF 20
Beschreibung: Fahrgestell geeignet zur Darstellung eines HLF 20
Interne Kennung: Los 1
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau geeignet zur Darstellung eines HLF 20 und Zusammenführung aller Lose
Beschreibung: Aufbau geeignet zur Darstellung eines HLF 20 und Zusammenführung aller Lose
Interne Kennung: Los 2