2. Verfahren
Verfahren
Titel: SIEM@EPFL
Beschreibung: SIEM@EPFL
Vorherige Bekanntmachung: 472879-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 262618
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme