724845-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt Main: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Luftverschmutzung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
545-Tunnelbewetterung ESTW München Ost
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEA62062
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90731000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Luftverschmutzung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
22 22 545 027 - Tunnelbewetterung ESTW München Ost der DB Netz AG
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
22FEA62062 (22 22 545 027) - V95 - Tunnelbewetterung ESTW München Ost der DB Netz AG