724850-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Asklepios Südpfalzklinik Kandel - Neubau OP, ZNA, ITS- BA1/KUE/401 Küchentechnische Anlagen BA1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAsklepios Südpfalzklinik Kandel - Neubau OP, ZNA, ITS- BA1/KUE/401 Küchentechnische Anlagen BA1
BeschreibungAsklepios Südpfalzklinik Kandel - Neubau OP, ZNA, ITS- BA1/KUE/401 Küchentechnische Anlagen BA1
Interne KennungKAN_2.381.65 / 401
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKüchentechnische Anlagen - Küchentechnik
BeschreibungKüchentechnische Ausstattung für eine Spül- und Verteilerküche bestehend aus Lagerlogistik, Handwaschbecken, Handwaschbeckenausgusskombination, Hygieneschleusen, Bandgeschirrspülmaschine inkl. Peripheriegeräte, Speisenverteilband, einer Arbeitstischanlage, sowie Ablufthauben.
Interne KennungLOT-0001 BA1/KUE/401