724877-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Neubau Förderzentrum West (FZ) und Straßenverkehrsamt (SVA) - Lüftungstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Förderzentrum West (FZ) und Straßenverkehrsamt (SVA) - Lüftungstechnik
Beschreibung: Lüftungstechnik
Vorherige Bekanntmachung: 580817-2023
Interne Kennung: K-VIERSEN-2023-0043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39717000 Ventilatoren und Klimageräte, 44622000 Wärmerückgewinnungssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lufttechnische Anlagen, Fassadenlüftungsgeräte, Zentrale Lüftungsgeräte, dezentrale Ventilatoren und Funktionskomponenten
Interne Kennung: LOT-0000