2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCES
Beschreibung: La souscription et l'exécution de contrats d'assurances au profit du Centre Hospitalier de Moulins-Yzeure, dans le cadre du projet " Résurgence " ; projet de construction et de restructuration dénommé " Résurgence ".
Interne Kennung: 2025-DSTP-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages Ouvrage
Beschreibung: Assurance Dommages Ouvrage
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance tous risques chantier
Beschreibung: Assurance tous risques chantier
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen