724896-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Archivierung – Digitalisierungsdienstleistungen für die KTE in den Jahren 2024 - 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigitalisierungsdienstleistungen für die KTE in den Jahren 2024 - 2027
BeschreibungDienstleistungen im Rahmen von Digitalisierungsprojekten für die Kerntechnische Entsorgung Karlsruhe GmbH
Interne Kennung2023000955SIS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79995100 Archivierung
5. Los
LosLOT-0001