724897-2022 - ErgebnisDeutschland-Kempen: Landschaftsgestaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Planungsleistungen Sportzentrum
Referenznummer der Bekanntmachung: S-KEMPEN-2022-0113
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71420000 Landschaftsgestaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung Sportzentrum Berliner Allee
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Planungsaufgabe umfasst die Leistungen zur Herstellung des 1. BA. Es sollen zwei neue Sportplätze und ein Lärmschutzwall gebaut werden. Im Rahmen der Erweiterung muss ein Dressurplatz (20x60m) verlegt werden.