724897-2024 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – PWC Reinigung und Abfallentsorgung AM Upahl 2025-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPWC Reinigung und Abfallentsorgung AM Upahl 2025-2027
BeschreibungPWC Reinigung und Abfallentsorgung AM Upahl 2025-2027
Interne KennungNOO-2024-0390
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000