724902-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Schutz- und Sicherheitskleidung – Lieferung von Brandschutzkleidung EN 469:2020 Leistungsstufen X2, Y2, Z2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Brandschutzkleidung EN 469:2020 Leistungsstufen X2, Y2, Z2
BeschreibungLieferung von Brandschutzkleidung EN 469:2020 Leistungsstufen X2, Y2, Z2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung#1