724914-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schienen und Zubehör – V 27-26 BHW1 Gleisbaustoffe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: V 27-26 BHW1 Gleisbaustoffe
Beschreibung: Lieferung Oberbaustoffe
Interne Kennung: V 27-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941000 Schienen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Schienen und Schwellen, Li
Beschreibung: - 62 m Vignolschienengleis 49E1, gerade - 29 m Vignolschienengleis 49E1, vorgebogen - 25 m Spurrillenschiene für Profil 49E1, gerade - 16 m Spurrillenschiene für Profil 49E1, vorgebogen - 18 m Rillenschienengleis 59R2, gerade - 2 x Übergsangsprofilierung 59R2 auf 49E1 - 142 St Spannbetonschwellen B70 für 49E1 - 10 St Spannbetonschwellen für 59R2 - 29 St Schwellenanker B70 - 10 m Rheda-City Bauform 11 59R2 r>40m - 2 m Rheda-City Bauform 11 59R2 r>40m, ohne Kammerfüllelemente
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Schienen und Schwellen, Lief
Beschreibung: - 48 m Vignolschienengleis 49E1, gerade - 46 m Vignolschienengleis 49E1, vorgebogen - 180 m Rillenschienengleis 59R2, gerade - 38 m Rillenschienengleis 59R2, vorgebogen - 39 m Spurrillenschiene für Profil 49E1, gerade - 3 x Übergsangsprofilierung 59R2 auf 49E1 - 148 St Spannbetonschwellen B70 für 49E1 - 15 St Spannbetonschwellen für 59R2 - 47 St Schwellenanker B70 - 3 m Rheda-City Bauform 10 59R2 r>40m - 188 m Rheda-City Bauform 11 59R2 r>40m - 18 m Rheda-City Bauform 11 59R2 r>40m, ohne Kammerfüllelemente
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Weichen, Lieferung bis 30.
Beschreibung: - 1 x Rillenschienenweiche B83E
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 34941800 Weichen