See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IT-Computerinfrastruktur HPCaTS
Beschreibung: gemäss den Submissionsunterlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000