2. Verfahren
Verfahren
Titel: Särge für die Friedhofsverwaltung von 01.05.2024 bis maximal 30.04.2028
Beschreibung: Särge für die Friedhofsverwaltung von 01.05.2024 bis maximal 30.04.2028
Interne Kennung: 2023005846
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39296100 Särge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kiefersärge
Beschreibung: Kiefersärge
Los: LOT-0002
Titel: Pappelsärge
Beschreibung: Pappelsärge
Los: LOT-0003
Titel: Pappel- und Eichensärge
Beschreibung: Pappel- und Eichensärge