2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle, entretien et maintenance des points d'eau incendie sous pression situés sur le réseau de distribution d'eau potable pour la Communauté de communes du Pays de Landivisiau
Beschreibung: Contrôle, entretien et maintenance des points d'eau incendie sous pression situés sur le réseau de distribution d'eau potable pour la Communauté de communes du Pays de Landivisiau
Interne Kennung: PF-2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes conclu en application des articles R. 2162-2, R. 2162-5, R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du CCP, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 300 000 euros HT. Le marché est conclu à compter de sa notification pour une durée de 12 mois, il sera renouvelable trois fois par tacite reconduction par période de 12 mois. La durée totale du marché ne pourra pas excéder 48 mois.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôle, entretien et maintenance des points d'eau incendie sous pression situés sur le réseau de distribution d'eau potable
Beschreibung: Contrôle, entretien et maintenance des points d'eau incendie sous pression situés sur le réseau de distribution d'eau potable