See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grünpflege- und Säuberungsleistungen für die Stadt Chemnitz
Beschreibung: Grünpflege- und Säuberungsleistungen für die Stadt Chemnitz
Vorherige Bekanntmachung: 514311-2023
Interne Kennung: 10/67/23/009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gebiet 1 Rabenstein, Reichenbrand, Siegmar, Schönau, Rottluff
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Gebiet 9 Stadtpark, Helbersdorf, Kapellenberg
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Gebiet 13 Hutholz, Morgenleite, Stelzendorf
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Gebiet 21 Grünflächen anderer Ämter Zentrum
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Gebiet 23 Grünflächen anderer Ämter Süd/Ost
Interne Kennung: LOT-0005