2. Verfahren
Verfahren
Titel: La consultation à pour objet l'acquisition d’un ensemble composé d’un système de chromatographie flash, d’un spectromètre de masse et d’un lecteur de plaques CCM pour le laboratoire CEISAM de Nantes Université.
Beschreibung: La consultation à pour objet l'acquisition d’un ensemble composé d’un système de chromatographie flash, d’un spectromètre de masse et d’un lecteur de plaques CCM pour le laboratoire CEISAM de Nantes Université.
Interne Kennung: 25035AOOF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: acquisition d’un ensemble composé d’un système de chromatographie flash, d’un spectromètre de masse et d’un lecteur de plaques CCM pour le laboratoire CEISAM de Nantes Université.