725004-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Antennen – E_06 Objektfunkanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: E_06 Objektfunkanlage
Beschreibung: (BOS-) Objektfunkanlage für den Landkreis Landshut im neuen Landratsamt - Objektfunkanlage - TETRA-Antenne - TMO-Zentrale - RMU-Unterzentrale - HF-Verkabelung - Signalverteilung mittels Strahlerkabel
Interne Kennung: E_06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312300 Installation von Antennen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
5. Los
Los: LOT-0001