725008-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Brandmeldeanlagen – A25-2022 Brandmeldeanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A25-2022 Brandmeldeanlage
Beschreibung: Geplant ist die Erweiterung und die Energetische Sanierung des Gemeindezentrums in Hausen mit Kleinsporthalle in 2 Bauabschnitten. Der erste Bauabschnitt umfasst die Erweiterung des Rathauses, die Sanierung des bestehenden Rathauses, der Gaststätte und der Räume des örtlichen Sportvereins. Der zweite Bauabschnitt umfasst die Sanierung der Mehrzweckhalle. Hierzu wird der Gebäudekomplex komplett entkernt.
Interne Kennung: A25-2022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Installation einer Brandmeldeanlage in Vollschutz mit Aufschaltung auf die Feuerwehr Installation der BMZ Installation von ca. 200 automatischen Meldern Erstellung einer Kabelzugliste für den Elektriker