2. Verfahren
Verfahren
Titel: 107-20-409 Küchentechnik, Küche, Kühlzellen, Kleinkältetechnik BA1
Beschreibung: Neubau Pflegeheim Begegnungszentrum St. Michael Bauabschnitt 1 Ludwigstraße 20 93413 Cham
Interne Kennung: 107-20-409
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants
5. Los
Los: LOT-0001