725020-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien – Laborleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaborleistungen
BeschreibungLaborleistungen
Interne Kennung25_019 IAK ISK
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
5. Los
LosLOT-0001
TitelLaborleistungen IAK
BeschreibungLaborleistungen IAK
LosLOT-0002
TitelLaborleistungen ISK
BeschreibungLaborleistungen ISK