See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Theater an der Wien - Teil-GU-Ausbau - erneute Zusatzleistungen
Beschreibung: Der Leistungsgegenstand umfasst die Zusatzleistungen Teil-GU-Ausbau im Theater an der Wien
Interne Kennung: 24/93
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-6244
Titel: Theater an der Wien - Teil-GU-Ausbau - Zusatzleistungen
Interne Kennung: 1